[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:19 | |
十三 | 到着、07:22 、出発、07:23 |
3分 |
豊中 | 到着、07:31 、出発、07:32 |
12分 |
蛍池 | 到着、07:34 、出発、07:34 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、07:36 、出発、07:37 |
17分 |
池田 | 到着、07:39 、出発、07:40 |
20分 |
川西能勢口 | 到着、07:41 、出発、07:42 |
22分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:44 、出発、07:44 |
25分 |
山本 | 到着、07:46 、出発、07:46 |
27分 |
中山観音 | 到着、07:49 、出発、07:49 |
30分 |
売布神社 | 到着、07:50 、出発、07:51 |
31分 |
清荒神 | 到着、07:52 、出発、07:52 |
33分 |
宝塚 | 到着、07:55 | 36分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。