[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、14:33 | |
花隈 | 到着、14:35 、出発、14:35 |
2分 |
高速神戸 | 到着、14:37 、出発、14:40 |
4分 |
新開地 | 到着、14:41 、出発、14:44 |
8分 |
大開 | 到着、14:46 、出発、14:46 |
13分 |
高速長田 | 到着、14:48 、出発、14:48 |
15分 |
西代 | 到着、14:50 、出発、14:50 |
17分 |
板宿 | 到着、14:52 、出発、14:52 |
19分 |
東須磨 | 到着、14:53 、出発、14:54 |
20分 |
月見山 | 到着、14:55 、出発、14:55 |
22分 |
須磨寺 | 到着、14:56 、出発、14:57 |
23分 |
山陽須磨 | 到着、14:58 、出発、14:58 |
25分 |
須磨浦公園 | 到着、15:00 、出発、15:01 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、15:03 、出発、15:03 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、15:04 、出発、15:05 |
31分 |
東垂水 | 到着、15:06 、出発、15:06 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、15:08 、出発、15:08 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、15:10 、出発、15:13 |
37分 |
舞子公園 | 到着、15:15 、出発、15:15 |
42分 |
西舞子 | 到着、15:16 、出発、15:17 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、15:19 、出発、15:19 |
46分 |
人丸前 | 到着、15:20 、出発、15:20 |
47分 |
山陽明石 | 到着、15:22 、出発、15:22 |
49分 |
西新町 | 到着、15:24 、出発、15:24 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、15:26 、出発、15:26 |
53分 |
藤江 | 到着、15:28 、出発、15:28 |
55分 |
中八木 | 到着、15:30 、出発、15:30 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、15:32 、出発、15:33 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、15:34 、出発、15:34 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、15:36 、出発、15:36 |
1時間3分 |
東二見 | 到着、15:38 、出発、15:42 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、15:44 、出発、15:44 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、15:46 、出発、15:46 |
1時間13分 |
別府 | 到着、15:48 、出発、15:49 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、15:51 、出発、15:51 |
1時間18分 |
尾上の松 | 到着、15:53 、出発、15:53 |
1時間20分 |
高砂 | 到着、15:55 、出発、15:56 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、15:58 、出発、15:58 |
1時間25分 |
伊保 | 到着、15:59 、出発、16:00 |
1時間26分 |
山陽曽根 | 到着、16:02 、出発、16:02 |
1時間29分 |
大塩 | 到着、16:04 、出発、16:10 |
1時間31分 |
的形 | 到着、16:12 、出発、16:12 |
1時間39分 |
八家 | 到着、16:14 、出発、16:14 |
1時間41分 |
白浜の宮 | 到着、16:16 、出発、16:16 |
1時間43分 |
妻鹿 | 到着、16:18 、出発、16:18 |
1時間45分 |
飾磨 | 到着、16:21 、出発、16:21 |
1時間48分 |
亀山 | 到着、16:23 、出発、16:24 |
1時間50分 |
手柄 | 到着、16:25 、出発、16:26 |
1時間52分 |
山陽姫路 | 到着、16:28 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。