[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、16:03 | |
花隈 | 到着、16:05 、出発、16:05 |
2分 |
高速神戸 | 到着、16:07 、出発、16:10 |
4分 |
新開地 | 到着、16:11 、出発、16:13 |
8分 |
大開 | 到着、16:15 、出発、16:15 |
12分 |
高速長田 | 到着、16:17 、出発、16:17 |
14分 |
西代 | 到着、16:19 、出発、16:19 |
16分 |
板宿 | 到着、16:21 、出発、16:21 |
18分 |
東須磨 | 到着、16:22 、出発、16:23 |
19分 |
月見山 | 到着、16:24 、出発、16:24 |
21分 |
須磨寺 | 到着、16:25 、出発、16:26 |
22分 |
山陽須磨 | 到着、16:27 、出発、16:27 |
24分 |
須磨浦公園 | 到着、16:29 、出発、16:30 |
26分 |
山陽塩屋 | 到着、16:32 、出発、16:32 |
29分 |
滝の茶屋 | 到着、16:33 、出発、16:34 |
30分 |
東垂水 | 到着、16:35 、出発、16:35 |
32分 |
山陽垂水 | 到着、16:37 、出発、16:37 |
34分 |
霞ケ丘 | 到着、16:39 、出発、16:43 |
36分 |
舞子公園 | 到着、16:45 、出発、16:45 |
42分 |
西舞子 | 到着、16:46 、出発、16:46 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、16:48 、出発、16:49 |
45分 |
人丸前 | 到着、16:50 、出発、16:50 |
47分 |
山陽明石 | 到着、16:52 、出発、16:52 |
49分 |
西新町 | 到着、16:54 、出発、16:54 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、16:56 、出発、16:56 |
53分 |
藤江 | 到着、16:58 、出発、16:58 |
55分 |
中八木 | 到着、17:00 、出発、17:00 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、17:02 、出発、17:02 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、17:04 、出発、17:04 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、17:05 、出発、17:06 |
1時間2分 |
東二見 | 到着、17:08 、出発、17:12 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、17:14 、出発、17:14 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、17:16 、出発、17:16 |
1時間13分 |
別府 | 到着、17:18 、出発、17:19 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、17:21 、出発、17:21 |
1時間18分 |
尾上の松 | 到着、17:23 、出発、17:23 |
1時間20分 |
高砂 | 到着、17:25 、出発、17:26 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、17:28 、出発、17:28 |
1時間25分 |
伊保 | 到着、17:29 、出発、17:30 |
1時間26分 |
山陽曽根 | 到着、17:32 、出発、17:32 |
1時間29分 |
大塩 | 到着、17:34 、出発、17:38 |
1時間31分 |
的形 | 到着、17:40 、出発、17:40 |
1時間37分 |
八家 | 到着、17:42 、出発、17:43 |
1時間39分 |
白浜の宮 | 到着、17:45 、出発、17:45 |
1時間42分 |
妻鹿 | 到着、17:47 、出発、17:47 |
1時間44分 |
飾磨 | 到着、17:49 、出発、17:51 |
1時間46分 |
亀山 | 到着、17:53 、出発、17:53 |
1時間50分 |
手柄 | 到着、17:55 、出発、17:55 |
1時間52分 |
山陽姫路 | 到着、17:58 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。