[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、07:41 | |
花隈 | 到着、07:43 、出発、07:43 |
2分 |
高速神戸 | 到着、07:45 、出発、07:45 |
4分 |
新開地 | 到着、07:47 、出発、07:47 |
6分 |
大開 | 到着、07:49 、出発、07:49 |
8分 |
高速長田 | 到着、07:50 、出発、07:51 |
9分 |
西代 | 到着、07:52 、出発、07:53 |
11分 |
板宿 | 到着、07:54 、出発、07:55 |
13分 |
東須磨 | 到着、07:56 、出発、07:57 |
15分 |
月見山 | 到着、07:58 、出発、07:58 |
17分 |
須磨寺 | 到着、08:00 、出発、08:00 |
19分 |
山陽須磨 | 到着、08:01 、出発、08:06 |
20分 |
須磨浦公園 | 到着、08:08 、出発、08:08 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、08:10 、出発、08:10 |
29分 |
滝の茶屋 | 到着、08:12 、出発、08:12 |
31分 |
東垂水 | 到着、08:14 、出発、08:14 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、08:15 、出発、08:16 |
34分 |
霞ケ丘 | 到着、08:17 、出発、08:18 |
36分 |
舞子公園 | 到着、08:19 、出発、08:19 |
38分 |
西舞子 | 到着、08:21 、出発、08:21 |
40分 |
大蔵谷 | 到着、08:23 、出発、08:23 |
42分 |
人丸前 | 到着、08:25 、出発、08:25 |
44分 |
山陽明石 | 到着、08:26 、出発、08:33 |
45分 |
西新町 | 到着、08:35 、出発、08:35 |
54分 |
林崎松江海岸 | 到着、08:37 、出発、08:37 |
56分 |
藤江 | 到着、08:39 、出発、08:39 |
58分 |
中八木 | 到着、08:41 、出発、08:41 |
1時間0分 |
江井ケ島 | 到着、08:43 、出発、08:43 |
1時間2分 |
西江井ケ島 | 到着、08:45 、出発、08:45 |
1時間4分 |
山陽魚住 | 到着、08:46 、出発、08:47 |
1時間5分 |
東二見 | 到着、08:49 、出発、08:57 |
1時間8分 |
西二見 | 到着、08:58 、出発、08:59 |
1時間17分 |
播磨町 | 到着、09:00 、出発、09:01 |
1時間19分 |
別府 | 到着、09:03 、出発、09:03 |
1時間22分 |
浜の宮 | 到着、09:05 、出発、09:05 |
1時間24分 |
尾上の松 | 到着、09:07 、出発、09:07 |
1時間26分 |
高砂 | 到着、09:10 、出発、09:10 |
1時間29分 |
荒井 | 到着、09:12 、出発、09:12 |
1時間31分 |
伊保 | 到着、09:14 、出発、09:14 |
1時間33分 |
山陽曽根 | 到着、09:16 、出発、09:16 |
1時間35分 |
大塩 | 到着、09:18 、出発、09:24 |
1時間37分 |
的形 | 到着、09:26 、出発、09:26 |
1時間45分 |
八家 | 到着、09:28 、出発、09:28 |
1時間47分 |
白浜の宮 | 到着、09:30 、出発、09:30 |
1時間49分 |
妻鹿 | 到着、09:32 、出発、09:32 |
1時間51分 |
飾磨 | 到着、09:35 、出発、09:35 |
1時間54分 |
亀山 | 到着、09:37 、出発、09:38 |
1時間56分 |
手柄 | 到着、09:39 、出発、09:40 |
1時間58分 |
山陽姫路 | 到着、09:42 | 2時間1分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。