[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、08:24 | |
花隈 | 到着、08:26 、出発、08:26 |
2分 |
高速神戸 | 到着、08:28 、出発、08:29 |
4分 |
新開地 | 到着、08:31 、出発、08:32 |
7分 |
大開 | 到着、08:33 、出発、08:33 |
9分 |
高速長田 | 到着、08:35 、出発、08:35 |
11分 |
西代 | 到着、08:37 、出発、08:37 |
13分 |
板宿 | 到着、08:39 、出発、08:39 |
15分 |
東須磨 | 到着、08:41 、出発、08:41 |
17分 |
月見山 | 到着、08:43 、出発、08:43 |
19分 |
須磨寺 | 到着、08:44 、出発、08:44 |
20分 |
山陽須磨 | 到着、08:46 、出発、08:50 |
22分 |
須磨浦公園 | 到着、08:52 、出発、08:52 |
28分 |
山陽塩屋 | 到着、08:54 、出発、08:54 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、08:56 、出発、08:56 |
32分 |
東垂水 | 到着、08:58 、出発、08:58 |
34分 |
山陽垂水 | 到着、08:59 、出発、09:00 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、09:01 、出発、09:02 |
37分 |
舞子公園 | 到着、09:03 、出発、09:03 |
39分 |
西舞子 | 到着、09:05 、出発、09:05 |
41分 |
大蔵谷 | 到着、09:07 、出発、09:07 |
43分 |
人丸前 | 到着、09:09 、出発、09:09 |
45分 |
山陽明石 | 到着、09:10 、出発、09:16 |
46分 |
西新町 | 到着、09:18 、出発、09:18 |
54分 |
林崎松江海岸 | 到着、09:20 、出発、09:20 |
56分 |
藤江 | 到着、09:22 、出発、09:22 |
58分 |
中八木 | 到着、09:24 、出発、09:24 |
1時間0分 |
江井ケ島 | 到着、09:26 、出発、09:26 |
1時間2分 |
西江井ケ島 | 到着、09:28 、出発、09:28 |
1時間4分 |
山陽魚住 | 到着、09:29 、出発、09:30 |
1時間5分 |
東二見 | 到着、09:32 、出発、09:37 |
1時間8分 |
西二見 | 到着、09:39 、出発、09:39 |
1時間15分 |
播磨町 | 到着、09:41 、出発、09:41 |
1時間17分 |
別府 | 到着、09:43 、出発、09:44 |
1時間19分 |
浜の宮 | 到着、09:46 、出発、09:46 |
1時間22分 |
尾上の松 | 到着、09:48 、出発、09:48 |
1時間24分 |
高砂 | 到着、09:50 、出発、09:51 |
1時間26分 |
荒井 | 到着、09:53 、出発、09:53 |
1時間29分 |
伊保 | 到着、09:54 、出発、09:55 |
1時間30分 |
山陽曽根 | 到着、09:57 、出発、09:57 |
1時間33分 |
大塩 | 到着、09:59 、出発、10:05 |
1時間35分 |
的形 | 到着、10:07 、出発、10:07 |
1時間43分 |
八家 | 到着、10:09 、出発、10:09 |
1時間45分 |
白浜の宮 | 到着、10:11 、出発、10:11 |
1時間47分 |
妻鹿 | 到着、10:13 、出発、10:13 |
1時間49分 |
飾磨 | 到着、10:16 、出発、10:16 |
1時間52分 |
亀山 | 到着、10:18 、出発、10:19 |
1時間54分 |
手柄 | 到着、10:20 、出発、10:21 |
1時間56分 |
山陽姫路 | 到着、10:23 | 1時間59分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。