[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、09:43 | |
花隈 | 到着、09:45 、出発、09:45 |
2分 |
高速神戸 | 到着、09:47 、出発、09:50 |
4分 |
新開地 | 到着、09:51 、出発、09:54 |
8分 |
大開 | 到着、09:56 、出発、09:56 |
13分 |
高速長田 | 到着、09:58 、出発、09:58 |
15分 |
西代 | 到着、10:00 、出発、10:00 |
17分 |
板宿 | 到着、10:02 、出発、10:02 |
19分 |
東須磨 | 到着、10:03 、出発、10:04 |
20分 |
月見山 | 到着、10:05 、出発、10:05 |
22分 |
須磨寺 | 到着、10:06 、出発、10:07 |
23分 |
山陽須磨 | 到着、10:08 、出発、10:08 |
25分 |
須磨浦公園 | 到着、10:10 、出発、10:11 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、10:13 、出発、10:13 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、10:14 、出発、10:15 |
31分 |
東垂水 | 到着、10:16 、出発、10:16 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、10:18 、出発、10:18 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、10:20 、出発、10:23 |
37分 |
舞子公園 | 到着、10:25 、出発、10:25 |
42分 |
西舞子 | 到着、10:26 、出発、10:27 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、10:29 、出発、10:29 |
46分 |
人丸前 | 到着、10:30 、出発、10:30 |
47分 |
山陽明石 | 到着、10:32 、出発、10:32 |
49分 |
西新町 | 到着、10:34 、出発、10:34 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、10:36 、出発、10:36 |
53分 |
藤江 | 到着、10:38 、出発、10:38 |
55分 |
中八木 | 到着、10:40 、出発、10:40 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、10:42 、出発、10:43 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、10:44 、出発、10:44 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、10:46 、出発、10:46 |
1時間3分 |
東二見 | 到着、10:48 、出発、10:52 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、10:54 、出発、10:54 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、10:56 、出発、10:56 |
1時間13分 |
別府 | 到着、10:58 、出発、10:59 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、11:01 、出発、11:01 |
1時間18分 |
尾上の松 | 到着、11:03 、出発、11:03 |
1時間20分 |
高砂 | 到着、11:05 、出発、11:06 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、11:08 、出発、11:08 |
1時間25分 |
伊保 | 到着、11:09 、出発、11:10 |
1時間26分 |
山陽曽根 | 到着、11:12 、出発、11:12 |
1時間29分 |
大塩 | 到着、11:14 、出発、11:20 |
1時間31分 |
的形 | 到着、11:22 、出発、11:22 |
1時間39分 |
八家 | 到着、11:24 、出発、11:24 |
1時間41分 |
白浜の宮 | 到着、11:26 、出発、11:26 |
1時間43分 |
妻鹿 | 到着、11:28 、出発、11:28 |
1時間45分 |
飾磨 | 到着、11:31 、出発、11:31 |
1時間48分 |
亀山 | 到着、11:33 、出発、11:34 |
1時間50分 |
手柄 | 到着、11:35 、出発、11:36 |
1時間52分 |
山陽姫路 | 到着、11:38 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。