[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、08:18 | |
手柄 | 到着、08:20 、出発、08:20 |
2分 |
亀山 | 到着、08:22 、出発、08:22 |
4分 |
飾磨 | 到着、08:24 、出発、08:25 |
6分 |
妻鹿 | 到着、08:27 、出発、08:27 |
9分 |
白浜の宮 | 到着、08:29 、出発、08:29 |
11分 |
八家 | 到着、08:31 、出発、08:31 |
13分 |
的形 | 到着、08:33 、出発、08:34 |
15分 |
大塩 | 到着、08:36 、出発、08:41 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、08:43 、出発、08:44 |
25分 |
伊保 | 到着、08:46 、出発、08:46 |
28分 |
荒井 | 到着、08:47 、出発、08:48 |
29分 |
高砂 | 到着、08:49 、出発、08:50 |
31分 |
尾上の松 | 到着、08:52 、出発、08:52 |
34分 |
浜の宮 | 到着、08:54 、出発、08:54 |
36分 |
別府 | 到着、08:56 、出発、08:57 |
38分 |
播磨町 | 到着、08:59 、出発、08:59 |
41分 |
西二見 | 到着、09:01 、出発、09:01 |
43分 |
東二見 | 到着、09:03 、出発、09:08 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、09:10 、出発、09:11 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、09:12 、出発、09:12 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、09:14 、出発、09:14 |
56分 |
中八木 | 到着、09:16 、出発、09:16 |
58分 |
藤江 | 到着、09:18 、出発、09:19 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、09:21 、出発、09:21 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、09:23 、出発、09:23 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、09:25 、出発、09:25 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、09:26 、出発、09:27 |
1時間8分 |
大蔵谷 | 到着、09:28 、出発、09:28 |
1時間10分 |
西舞子 | 到着、09:30 、出発、09:30 |
1時間12分 |
舞子公園 | 到着、09:32 、出発、09:32 |
1時間14分 |
霞ケ丘 | 到着、09:34 、出発、09:37 |
1時間16分 |
山陽垂水 | 到着、09:39 、出発、09:39 |
1時間21分 |
東垂水 | 到着、09:40 、出発、09:41 |
1時間22分 |
滝の茶屋 | 到着、09:42 、出発、09:42 |
1時間24分 |
山陽塩屋 | 到着、09:44 、出発、09:44 |
1時間26分 |
須磨浦公園 | 到着、09:46 、出発、09:46 |
1時間28分 |
山陽須磨 | 到着、09:48 、出発、09:49 |
1時間30分 |
須磨寺 | 到着、09:50 、出発、09:50 |
1時間32分 |
月見山 | 到着、09:51 、出発、09:52 |
1時間33分 |
東須磨 | 到着、09:53 、出発、09:53 |
1時間35分 |
板宿 | 到着、09:55 、出発、09:55 |
1時間37分 |
西代 | 到着、09:57 、出発、09:57 |
1時間39分 |
高速長田 | 到着、09:58 、出発、09:59 |
1時間40分 |
大開 | 到着、10:00 、出発、10:01 |
1時間42分 |
新開地 | 到着、10:02 、出発、10:06 |
1時間44分 |
高速神戸 | 到着、10:07 、出発、10:09 |
1時間49分 |
花隈 | 到着、10:10 、出発、10:11 |
1時間52分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、10:13 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。