[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、11:00 | |
十三 | 到着、11:03 、出発、11:03 |
3分 |
豊中 | 到着、11:11 、出発、11:11 |
11分 |
蛍池 | 到着、11:13 、出発、11:13 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、11:15 、出発、11:16 |
15分 |
池田 | 到着、11:18 、出発、11:19 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、11:21 、出発、11:21 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、11:23 、出発、11:23 |
23分 |
山本 | 到着、11:25 、出発、11:25 |
25分 |
中山観音 | 到着、11:27 、出発、11:28 |
27分 |
売布神社 | 到着、11:29 、出発、11:29 |
29分 |
清荒神 | 到着、11:31 、出発、11:31 |
31分 |
宝塚 | 到着、11:33 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。