[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、15:40 | |
十三 | 到着、15:43 、出発、15:43 |
3分 |
豊中 | 到着、15:51 、出発、15:51 |
11分 |
蛍池 | 到着、15:53 、出発、15:53 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、15:55 、出発、15:56 |
15分 |
池田 | 到着、15:58 、出発、15:59 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、16:01 、出発、16:01 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、16:03 、出発、16:03 |
23分 |
山本 | 到着、16:05 、出発、16:05 |
25分 |
中山観音 | 到着、16:07 、出発、16:08 |
27分 |
売布神社 | 到着、16:09 、出発、16:09 |
29分 |
清荒神 | 到着、16:11 、出発、16:11 |
31分 |
宝塚 | 到着、16:13 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。