[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、22:45 | |
十三 | 到着、22:48 、出発、22:49 |
3分 |
豊中 | 到着、22:56 、出発、22:56 |
11分 |
蛍池 | 到着、22:58 、出発、22:59 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、23:01 、出発、23:01 |
16分 |
池田 | 到着、23:04 、出発、23:04 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、23:06 、出発、23:07 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、23:08 、出発、23:09 |
23分 |
山本 | 到着、23:11 、出発、23:11 |
26分 |
中山観音 | 到着、23:13 、出発、23:13 |
28分 |
売布神社 | 到着、23:15 、出発、23:15 |
30分 |
清荒神 | 到着、23:16 、出発、23:17 |
31分 |
宝塚 | 到着、23:19 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。